
Мы знаем, что свалки Японии переполнены ценными металлами, скрытыми в выброшенной электронике, от мобильных телефонов до компьютеров. Так что каждый раз, когда из Японии к нам приходит новое устройство, сделанное из меньшего количества материалов, мы понимаем, что сделан очередной шаг в нужном направлении.
Вот почему D10 от Shuttle стал настоящим прорывом. Мини-ноутбуки уже стали обыденностью, но почему-то попытки уменьшить настольные компьютеры делаются крайне редко. ПК D10 от Shuttle имеет встроенный 7-дюймовый сенсорный монитор, и для работы на нем не требуется клавиатуры, мыши и монитора.
Система может быть основана на Intel Core 2 Duo, Core 2 Duo серии E4000, Dual-Core серии E2000, Celeron серии 400 и поддерживает FSB 800/1066/1333 (65W) МГц. Разрешение экрана составляет 800×480, поэтому возможно пользователь захочет подключить монитор, если это единственный компьютер в доме, но лучше всего D10 подходит для работы в машине или в помещении, где место достаточно ограниченно. Все это удовольствие стоит около $500.
Австралия — отдаленный и прекрасный уголок нашей Земли. Далеко не каждый сможет побывать там за всю свою жизнь. Не откажите себе в этом неподражаемом удовольствии.
Предпочитаете морские прогулки отдыху на суше? Катера от самых популярных производителей скрасят ваш отдых на мореСтатьи по теме: